Segreteria

ITI P. Hensemberger

Direttore dei servizi generali ed amministrativi:  Emanuela Fogato

Ufficio per la didattica Riferimenti    Email
Assistente amministrativo 039 324607 interno 308 LombardoMarcella m.lombardo@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 308 Artino Maristella m.artino@hensemberger.it
 Assistente amministrativo 039 324607 interno 308 Ferrito Giuseppe g.ferrito@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 308 Di Prima Roberta r.diprimai@hensemberger.it
Ufficio del personale Riferimenti Email
Assistente amministrativo 039 324607 interno 328 Rocca Mariateresa m.rocca@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 324 Inzerillo Lucia l.inzerillo@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 325 Urso Daniela d.urso@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 326 Pezzo Giuseppina g.pezzo@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 325
Uff. cont. – magazz. Riferimenti    Email
Assistente amministrativo 039 324607 interno 304 Caserta Angela a.caserta@hensemberger.itl
Assistente amministrativo 039 324607 interno 304 Chirico Gabriele g.chirico@hensemberger.i
Assistente amministrativo 039 324607 interno 304

Ultimo aggiornamento

15 Settembre 2021, 20:14