Segreteria

ITI P. Hensemberger

Direttore dei servizi generali ed amministrativi:  Emanuela Fogato

Ufficio per la didattica Riferimenti    Email
Assistente amministrativo 039 324607 interno 308 LombardoMarcella m.lombardo@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 308 Artino Maristella m.artino@hensemberger.it
 Assistente amministrativo 039 324607 interno 308 Ferrito Giuseppe g.ferrito@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 308 Nappi Eulalia e.nappi@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 308 Setola Rosa r.setola@hensemberger.it
Ufficio del personale Riferimenti Email
Assistente amministrativo 039 324607 interno 328 Rocca Mariateresa m.rocca@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 326 Inzerillo Lucia l.inzerillo@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 328 Urso Daniela d.urso@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 326 Cucchiaro Martina m.cucchiaro@hensemberger.it
Assistente amministrativo 039 324607 interno 325
Uff. cont. – magaz. Riferimenti    Email
Assistente amministrativo 039 324607 interno 304 Angela Caserta a.caserta@hensemberger.itl
Assistente amministrativo 039 324607 interno 304 Chirico Gabiele g.chirico@hensemberger.i
Assistente amministrativo 039 324607 interno 304 Costantino Carmela c.costantino@hensemberger.it

Ultimo aggiornamento

15 Settembre 2020, 17:48